Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  Версия для печати
 Шествие: возвращение легенды 
Автор Сообщение
Оргкомитет
Аватара пользователя
Отличная новость: впервые за четыре года на фестивале снова будет шествие! Оно состоится 3 мая, а маршрут его пройдет к месту проведения форума-выставки (парк "Алые паруса").

Уважаемые участники шествия!
В связи со сложными условиями проведения шествия организаторы фестиваля оставляют за собой право отказать в участии лицам в нетрезвом виде, а также лицам в костюмах зомби с устрашающим гримом. Это делается для того, чтобы театрализованное шествие аниме-персонажей снова стало неотъемлемой частью фестиваля.

Изображение


14 апр 2014, 13:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
viewtopic.php?f=42&t=867 будет на шествии смотреться органично


14 апр 2014, 14:01
[Профиль]
Аватара пользователя
Урррррра!!!!!!!

Изображение


merlin, согласен! :-D


14 апр 2014, 14:02
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Ох!!! Новость дня!


14 апр 2014, 14:17
[Профиль]
Аватара пользователя
Как это было. 30 секунд из далёкого 2010го ^__^
http://www.youtube.com/watch?v=XaUmb11VDWs


14 апр 2014, 14:21
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Ура!


14 апр 2014, 15:00
[Профиль]
Аватара пользователя
Хей-хей-хей! Вот это новости!
С нетерпением ждём подробностей: время, маршруты, явки, лозунги, сопроводительные кардоны, блокирующие оскорблённых верующих...


14 апр 2014, 16:06
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Ятааааа! Режим Хатико завершен!!!


14 апр 2014, 16:18
[Профиль]
Поздравляю! Молодцы, респект!


14 апр 2014, 18:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Это потрясающе!
Даже не верится немного)


14 апр 2014, 18:47
[Профиль]
Аватара пользователя
Шествие - это, конечно, круто, круче не придумаешь, спасибо оргам) Я только вспомню, как это было, - сразу настроение поднимается. Но блин... если шествие только на Левом берегу будет - нас же не увидит половина Воронежа, мы не сможем шокировать своими возгласами мальчиков-мажоров! С другой стороны, через весь Чернавский мост идти такой толпой тоже как-то абсурдно - там километра полтора будет, да и тротуар узкий.


14 апр 2014, 21:04
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Shinji2015, лично я не хочу никого шокировать -_-


14 апр 2014, 21:30
[Профиль]
Аватара пользователя
merlin, ну, хотим не хотим - все знаем, как получится) Кто-то привык уже, а кого-то застаем врасплох.


14 апр 2014, 21:41
[Профиль] [ICQ]
Shinji2015, чётким ребятам с Левобережного тоже хочется посмотреть!


15 апр 2014, 13:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Та да, воронежцы, думаю, малость отвыкли от толп идущих анимешников, а на левом берегу нас массово вообще в одном месте только видели в прошлом году, так что есть ещё кого просвещать и шокировать. ^_^


15 апр 2014, 13:54
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ура! Наш флаг наконец пройдет боевое крещение на шествии :)

Изображение


15 апр 2014, 22:27
[Профиль] [ICQ]
Неплохо бы в расписание добавить.


23 апр 2014, 12:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, добавим, как только анонсируем маршрут)


23 апр 2014, 18:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
В этом году праздничные театрализованные гуляния по улицам Воронежа начнутся от остановки «Ильича» (на правой стороне, рядом с парковой зоной) и приведут по тротуарной части Ленинского проспекта прямо к открытию форума-выставки в Парке «Алые Паруса».

Начало сбора участников шествия — 3 мая в 12:00, само шествие начнется в 13:00.
Участие бесплатное.


24 апр 2014, 12:56
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, http://vrnfest.ru/2014/parade.php


24 апр 2014, 12:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Маловато, конечно. Пару остановок по безлюдной местности. Там ещё с водохранилища вонью иногда тянет (надеюсь что в это время года не будет).

От Димитрова пройтись, и то было бы интереснее на порядок. Либо с юга пройти то же расстояние, скажем от Ольхового переулка.

Но лучше, чем ничего.


24 апр 2014, 15:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, то, что парк на берегу того же водохранилища, вроде никого не смущает.


24 апр 2014, 16:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex писал(а):
Там ещё с водохранилища вонью иногда тянет (надеюсь что в это время года не будет)

Там не с водохранилища тянет. Канализация или слив какой там. Поэтому в любое время года воняет. Покрывает территорию метров 100 где-то, в зависимости о ветра.


24 апр 2014, 16:23
[Профиль] [ICQ]
Астис писал(а):
Nex, то, что парк на берегу того же водохранилища, вроде никого не смущает.

Я так понимаю, с остальной частью моего сообщения ты полностью согласна.


24 апр 2014, 19:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, мне тоже кажется, что маловато, но пока хорошо и это. Широкая улица, все такое. Мне идея идти через мост, например, не нравится совсем, а вот по левому я не знаю достоинства и недостатки вариантов.


24 апр 2014, 19:25
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Я без моста варианты предлагал. От Ольхового будет по расстоянию то же самое, только без вони и на виду у горожан. Так интереснее и веселее. Похоже что организаторы просто перестраховались, "как бы чего не вышло".


25 апр 2014, 09:26
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, с учетом сложившейся ситуации это вообще-то объяснимо.


25 апр 2014, 15:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
А по транспорту текущий вариант разве не самый удобный?


25 апр 2014, 16:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис писал(а):
Nex, с учетом сложившейся ситуации это вообще-то объяснимо.

Это всегда было объяснимо. А после запретов шествия в Воронеже и запретов на Танибатовском шествии, объяснять уже нечего. Хотя всё равно любопытно, в чём для тебя "сложившаяся ситуация" заключается.

drugon, по транспорту и ТОиБ удобнее чем Град.


25 апр 2014, 18:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
Я думаю, что если говорить о косплей-шоу, то там в приоритете всё-таки вместимость зала.


26 апр 2014, 12:29
[Профиль] [ICQ] [WWW]
drugon, мне неинтересно, что там у тебя в приоритете для косплей-шоу, а что для шествия. Я своё мнение уже высказал: можно было лучше, но и это хорошо. Не надо втягивать меня в споры.


26 апр 2014, 13:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex
Во-первых, я высказывал предположение об оптимальном выборе как для организаторов, так и для участников. Полагаю, у меня есть на это полное право. Во-вторых, не хами. Я никуда не пытался тебя втянуть, ты сам вдруг стал непонятно по какой причине ядом прыскать и сводить обсуждение к дебатам.


26 апр 2014, 20:14
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Уважаемые участники шествия!
В связи со сложными условиями проведения шествия организаторы фестиваля оставляют за собой право отказать в участии лицам в нетрезвом виде, а также лицам в костюмах зомби с устрашающим гримом. Это делается для того, чтобы театрализованное шествие аниме-персонажей снова стало неотъемлемой частью фестиваля.


28 апр 2014, 14:18
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 33 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron