Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати
 Ошибка на сайте Спартака 
Автор Сообщение
Добрый день.
На сайте Спартака указаны неправильные описания к Ночи аниме; непонятно, какую ночь заказывать.


27 апр 2014, 12:44
[Профиль]
Да, я им уже написал, но они пока не реагируют.
Может быть, на сообщение от организаторов среагируют?


27 апр 2014, 13:08
[Профиль]
Может быть, известно хотя бы, в каком _зале_ какая Ночь?
Чтобы по номеру зала выбирать.


27 апр 2014, 13:19
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
О проблеме известно, срочно решаем. Про номер зала до решения проблемы подсказать не можем. Приносим извинения за причиненные неудобства.


27 апр 2014, 13:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис писал(а):
О проблеме известно, срочно решаем.


Спасибо!

_________________
Born to be


27 апр 2014, 13:23
[Профиль]
Аватара пользователя
Фестиваль стартонет с показа Чебурашки прикольно ^^


Последний раз редактировалось RhiSH 27 апр 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.



27 апр 2014, 14:37
[Профиль] [ICQ] [WWW]
"Сад изящных слов" 4 мая в "Спартаке" почему-то в 18:20, а не в 17:40, как указано на сайте фестиваля. Хотя он короткий, я так понимаю?


Последний раз редактировалось TriX 27 апр 2014, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).



27 апр 2014, 14:58
[Профиль]
Аватара пользователя
TriX писал(а):
"Сад изящных слов" 4 мая в "Спартаке" почему-то в 18:20, а не в 17:40, как указано н сайте фестиваля. Хотя он короткий, я так понимаю?


Не будем торопится с выводами. Может еще расписание изменится.


27 апр 2014, 17:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
RhiSH писал(а):
TriX писал(а):
"Сад изящных слов" 4 мая в "Спартаке" почему-то в 18:20, а не в 17:40, как указано на сайте фестиваля. Хотя он короткий, я так понимаю?


Не будем торопится с выводами. Может еще расписание изменится.


Может, и изменится, но билеты уже куплены :)

_________________
Born to be


27 апр 2014, 17:29
[Профиль]
>купленные через интернет места «преобразованы» в места нового зала

Не вижу такого изменения. У меня до сих пор в личном кабинете зал 2 и места старые. Как мне понять, где мы сидим в 1-м зале? Если смотреть тот же ряд/номера мест, то там частично они кем-то заняты, частично нет (то есть явно меня не туда пересадили).


29 апр 2014, 23:02
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
k-f, Вот здесь https://vk.com/wall-29888556_12001 приложен файл с новыми местами. В личном кабинете у меня тоже старое место написано, думаю будет достаточно указать кассиру на изменение


29 апр 2014, 23:47
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron