Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати
 Покупка билетов на концерт и семинары для иногородних 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Отписывайтесь сюда кто хочет примкнуть к коллективной заявке и необходимо 4 билета или меньше.

Я хочу взять 2 билета на концерт и 2 на семинары. Может у кого есть место в заявке или кому-то нехватает как раз 2-х человек.


29 мар 2014, 12:40
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
На косплей шоу можно брать по одному билету. Оплачивать сразу на сайте с пластиковой карты и распечатать в формате A4
Самый лучший способ за все годы фестиваля!


29 мар 2014, 12:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
RhiSH
Ну человек-то на концерты и семинары компанию ищет.


29 мар 2014, 13:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon, Ну я не знаю тогда. Обычно я их свободно беру в доме актера


29 мар 2014, 13:29
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon писал(а):
RhiSH
Ну человек-то на концерты и семинары компанию ищет.


Да, потому что на косплей билеты уже куплены, спасибо организаторам (^-^)ゞ


29 мар 2014, 13:33
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Дорогие форумчане, все про обмен и покупку и продажу билетов мои произволом скинуто в одну тему, продолжайте, пожалуйста, там))
viewtopic.php?f=41&t=864


30 мар 2014, 22:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Вопросы организаторам:
1. Почему на вики написано, что склад в пятницу работает до 18:00, по факту сегодня в 5 вечера в офисе никого нет, телефон не отвечает.
2. Почему по телефону (473) 2558944 не могут ответить на предыдущий вопрос?


18 апр 2014, 16:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
k-f, к сожалению, сегодня в 14 часов случилась авария, и соседнее помещение залило водой, на складе кончилось электричество. Большинством голосов было принято решение не сидеть в темноте в подвале 4 часа в ожидании починки, а безответственно сбежать. Приносим извинения за то, что не оставили предупреждения на двери.
По второму пункту: подскажите, где вы взяли этот номер? На странице вики этого телефона нет. По этому телефону вам не могут ответить на указанный вопрос, потому что там никто не имеет отношения к продаже билетов.

Приношу извинения за сложившуюся ситуацию, в качестве компенсации предлагаю доставить вам билеты в рамках г. Воронежа. Оставьте, пожалуйста, свои контакты и необходимое число билетов.


18 апр 2014, 17:34
[Профиль]
SoNick_RND, отписал вам в ЛС, спасибо.

Номер взял c http://reanimedia.ru/about.html. Т.к. ссылка «Обратная связь» на store.otaku.ru ведёт на сайт Реанимедии, я предположил, что там могут знать текущую ситуацию, тем более адрес совпадает.


19 апр 2014, 16:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
k-f, адрес не совпадает. Это офис 410а, а склад - это офис 9. На странице про билеты в вики это указано. На той же странице есть телефон склада, он актуален. Вообще вся актуальная информация - на вики-странице с билетами, и вы ее упоминали и видели.

Уточните, пожалуйста, по второму вопросу, хотите ли вы доставки билетов.


20 апр 2014, 13:02
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис, если бы телефон отвечал в заявленное время, у меня вопросов бы не было.

По билетам написал вам в ЛС тоже.


20 апр 2014, 13:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
k-f, да, принято. Соник с вами свяжется. Просто вы нас немного удивили тем, что спрашиваете, не почему не отвечает номер, прописанный в вики, а почему не отвечает номер, который вы самостоятельно нашли отдельно и которому и не положено отвечать))


20 апр 2014, 19:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron