Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати
 Про бронь билетов (объединенные темы) 
Автор Сообщение
Всем привет!) Меня зовут Андрей, я из Москвы. У меня получается уже 10 поездка на фест.) Юбилей однако.)) Но как-то так сложилось что компания с которой я ездил не особо едет, у кого беременные жены у кого что в общем. Со впиской уже помогли добрые люди.) Теперь ищу с кем вместе билет на шоу бронировать.) vk.com/battou


06 мар 2015, 10:52
[Профиль]
Battou, а в этом году не будет ли возможности купить все билеты онлайн по одному? Вроде обещали. А на косплей-шоу уже с прошлого года можно покупать по одному, выбрав удобное для себя место)


15 мар 2015, 00:06
[Профиль]
Souen no Kaito писал(а):
Battou, а в этом году не будет ли возможности купить все билеты онлайн по одному? Вроде обещали. А на косплей-шоу уже с прошлого года можно покупать по одному, выбрав удобное для себя место)
И какой шанс за 30 секунд кликнуть и забронить нужное место?)) с мен за 10 лет хватило этой лотереи.) надежнее с групповой бронью.


17 мар 2015, 12:56
[Профиль]
Battou писал(а):
И какой шанс за 30 секунд кликнуть и забронить нужное место?)) с мен за 10 лет хватило этой лотереи.) надежнее с групповой бронью.

В прошлом году помнится, далеко не в первый день даже покупал.
Да и там не бронь, а оплата сразу картой, в запас там никто не набирает)


18 мар 2015, 16:19
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou писал(а):
Souen no Kaito писал(а):
Battou, а в этом году не будет ли возможности купить все билеты онлайн по одному? Вроде обещали. А на косплей-шоу уже с прошлого года можно покупать по одному, выбрав удобное для себя место)
И какой шанс за 30 секунд кликнуть и забронить нужное место?)) с мен за 10 лет хватило этой лотереи.) надежнее с групповой бронью.


Но ты же выигрывал в эту лотерею:-)


18 мар 2015, 17:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
RhiSH писал(а):
Battou писал(а):
Souen no Kaito писал(а):
Battou, а в этом году не будет ли возможности купить все билеты онлайн по одному? Вроде обещали. А на косплей-шоу уже с прошлого года можно покупать по одному, выбрав удобное для себя место)
И какой шанс за 30 секунд кликнуть и забронить нужное место?)) с мен за 10 лет хватило этой лотереи.) надежнее с групповой бронью.


Но ты же выигрывал в эту лотерею:-)

Ну да, великий Ф5, падения сайта, весело было. Ну, надеюсь и правда сейчас поменьше ажиотаж.


19 мар 2015, 16:04
[Профиль]
Аватара пользователя
RhiSH писал(а):

Но ты же выигрывал в эту лотерею:-)


Я б поиграл из чувства ностальгии:)

_________________
*Здесь должна быть пафосная и умная фраза*


20 мар 2015, 18:03
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Тоже нужна групповая броня. На 2 человека. Напишите если кто ищет! А то в лотерею не играла ... и боюсь без тренировок не выиграю.


28 мар 2015, 01:05
[Профиль]
Lar Lumara писал(а):
Тоже нужна групповая броня. На 2 человека. Напишите если кто ищет! А то в лотерею не играла ... и боюсь без тренировок не выиграю.

Может найдём просто ещё пару человек да сами групповую бронь сделаем?)


31 мар 2015, 16:11
[Профиль]
тоже ищу с кем бронировать. мне правда 1 билетик =С


02 апр 2015, 17:48
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
при прочтении этой темы я все пытаюсь понять, какая именно групповая бронь имеется в виду, если в этом году групповых заявок не будет.


02 апр 2015, 18:42
[Профиль] [ICQ] [WWW]
а когда вообще будет информация по билетам?


02 апр 2015, 18:45
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Цитата:
а когда вообще будет информация по билетам?

мы вот прямо сейчас работаем над тем, чтобы как можно скорее выложить информацию по билетам. полагаю, самое позднее на этих выходных она должна появиться. может быть, даже раньше.


02 апр 2015, 19:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
спасибо!


02 апр 2015, 19:10
[Профиль]
Хотелось бы узнать больше о способах бронирования билетов на каждое из мероприятий фестиваля.


03 апр 2015, 12:27
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
rossignols, их нет.


03 апр 2015, 14:10
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Еще спрошу сразу, между появлением информации и самой продажей билетов будет какой то промежуток времени?


03 апр 2015, 15:07
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
kururu, обоснуйте необходимость промежутка, пожалуйста. Если это будет иметь смысл - можно попробовать сделать.


03 апр 2015, 16:28
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис писал(а):
kururu, обоснуйте необходимость промежутка, пожалуйста. Если это будет иметь смысл - можно попробовать сделать.

я уверен что если без предупреждения открыть продажу билетов. то такие люди как я, у которых нет возможности нон стоп следить за новостями, даже и шанса не будут иметь купить билет в хорошом месте =(


03 апр 2015, 17:44
[Профиль]
ну или хотя бы скажите число. когда планируется старт продаж билетов)


03 апр 2015, 17:46
[Профиль]
kururu, не знаю как в этом году будет - то в том году все кто хотели - приобрели билеты. зал огромный, мест много


03 апр 2015, 22:03
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
kururu, на следующей неделе.
точная информация, скорее всего, начале недели.

stay tuned.


04 апр 2015, 03:34
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Тема закрыта, потому что более полная информация о билетах и прочее обсуждение содержится тут: viewtopic.php?f=46&t=895


06 апр 2015, 22:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron