Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  Версия для печати
 О билетах. 
Автор Сообщение
Оргкомитет
Аватара пользователя
Дорогие друзья!

В этом году можно будет купить билеты на все платные мероприятия фестиваля (косплей-шоу, семинары, концерт в прибежище) онлайн через систему www.ticketok.ru.

Продажи начнутся в пятницу, 10 апреля, в 14:00

Цены на билеты в этом году составят:
- на косплей-шоу – 400 / 550 / 650 / 900 / 1100 рублей в зависимости от категории
- на концерт – 400 рублей
- на семинары – 300 рублей
Билеты на киносеансы, как и раньше, можно будет купить или бронировать на сайте кинотеатра Спартак (http://kinospartak.ru).

Процентное начисление от ТикетОка: 5%, +4% за оплату картой через интернет (не снимается при выкупе брони через кассу).


Вход на форум-выставку бесплатный.

Изображение


06 апр 2015, 22:39
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А не через *ВырязанЯ Цензурой* тикеток можно?


Последний раз редактировалось vrn_ehot 07 апр 2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.



07 апр 2015, 19:04
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
vrn_ehot, при входе, если останутся.


07 апр 2015, 19:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Тикеток - единственный вариант? IRL где-то взять нельзя? И как же традиционный арт на билетах? Насколько я знаю, тикеток стандартные билеты раздаёт.


07 апр 2015, 20:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
drugon, при входе, если останутся.
Традиционный арт на билетах в этом году нетрадиционно отсутствует, но, возможно, у нас будет, что вам предложить в качестве памятного сувенира. А может, и нет.
Как минимум, возьмите на память буклетик.


07 апр 2015, 23:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Уже ждем билеты )))
Спасибо за информацию.


08 апр 2015, 03:41
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Продажи начнутся в пятницу, 10 апреля, в 14:00


09 апр 2015, 13:33
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Здравствуйте. Выложите скриншоты залов с разбиением по зонам и ценами, чтобы при заказе не тратить лишнее время на поиски этой информации.


09 апр 2015, 14:28
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Smile, вечером выложим.


09 апр 2015, 15:44
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Выложили


09 апр 2015, 17:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис, спасибо!


09 апр 2015, 19:53
[Профиль]
И продажи не стартовали


10 апр 2015, 14:04
[Профиль]
Аватара пользователя
Было же все хорошо, нах с этим "цензура" связываться.
Жесть куда не ткни все занято, но на карте отображается как доступное


10 апр 2015, 14:05
[Профиль]
Товарищи, а почему концерт продается в Доме Актера? Там же места не совпадают с ТЮЗом и как они потом будут конвертироваться?


10 апр 2015, 14:14
[Профиль]
Цитата:
Номер вашего заказа для выкупа в розничных кассах компании "Тикеток.ру": {var}pickup_number{/var}

okay.jpg


10 апр 2015, 14:19
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Smile, потому что концерт - в Доме Актера.
eugeney, 8 минут задержки, ну имейте совесть.
vrn_ehot, это как раз эффект "сапера", успевают купить. Было все не очень хорошо.


10 апр 2015, 14:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Астис, о как, не обратил внимания на расписание, приношу извинения.


10 апр 2015, 14:24
[Профиль]
Аватара пользователя
Астис писал(а):
vrn_ehot, это как раз эффект "сапера", успевают купить. Было все не очень хорошо.

Это совсем не то, место в котором тебе отказали уже после обновления карты остается доступным, в него можно тыкнутся еще раз и еще раз оказаться посланным на №%$.


10 апр 2015, 14:39
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
vrn_ehot, попробуйте написать в техподдержку тикетока. К сожалению, эта площадка оставляет желать лучшего. Возможно, в следующем году мы попробуем избежать ее.


10 апр 2015, 14:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Впечатления от покупки билетов самые отрицательные.
1) Возвращение сапёра.
2) Ужасная информативность о старте продажи билетов. (Не было ссылки на покупку билетов в новостях в ВК (спасибо добрым людям, которые уже потом кинули ссылки в комментариях); задержка появления билетов на самом Тикетоке; на главной Тикетока нет ни слова о билетах фестиваля (а ля "ищите сами через поиск, не наши это проблемы")).
3) Люди спрашивали о наценке Тикетока к стоимости билетов. Вы ответили, что наценки не будет. А во время покупки билетов цена увеличилась на 5%. Чудеса, да и только!
4) Минусы логики Тикетока (максимум 8 человек, нельзя сразу купить билеты из одной ценовой категории).
5) Билеты выкупать нужно сразу или в течение 2-х дней.


10 апр 2015, 14:53
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
KLIPST,
2) Ссылку в комментарии добрые люди дали, как только она появилась, у нас ее тоже не было(( Мы это все напишем тикетоку, разумеется.
3) Сейчас наценка снята, всем, с кого она была снята, будут возмещены средства.


К сожалению, все остальные минусы - от площади продаж. Постараемся в следующем году сменить ее.


10 апр 2015, 15:23
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Астис, хорошо бы. В прошлом году более-менее понравилась система. Во многом благодаря распределению билетов по разным точкам продажи, хоть всё это и требовало бОльших организаторских затрат с вашей стороны


10 апр 2015, 15:51
[Профиль]
Аватара пользователя
А я выскажу своё мнение:

1) Сапёра не было, купили билеты в 2 клика, в 5 ряду.
2) Тут согласен, тикеток тормоза.
3) Про дезинфу согласен. В хелпе тикетока про наценку всё написано, и +55р за 6 часовой концерт в эвентхолле, ИМХО это копейки.
4) Обычная защита от спекулянтов.
5) А вот это просто отлично. А то бронь сделают мест на 10 в 1 ряду, а потом уже перед самым фестом эти места появляются в продаже(потому что бронь так и не выкупили), а у тебя уже билеты на галёрку на руках.

Так что всё ок. Гораздо лучше прошлой сапёро-лотереи.


10 апр 2015, 17:09
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Цитата:
3) Про дезинфу согласен.

наценка тикетока варьируется о 0% ло 10%. мы читаем хелпы еще до того, как даем вам же ссылки на них.
более того, мы стараемся не давать информации, не согласовав ее предварительно с тикетоком. отчасти из-за этого у нас были задержки в билетных новостях.
если мы дали информацию о том, что наценки тикетока в 5% для покупателей билетов не будет - эта информация была предварительно согласована с тикетоком (4% при оплате через интернет - другой вопрос).
более того, никаких 5% с самого начала не было при продаже билетов на концерт.
после сообщения тикетоку о проблеме, они исправили стоимость и на остальные мероприятия. о процедуре возврата средств на билеты, проданные с наценкой, мы напишем позднее.

так что поверьте, пожалуйста, что здесь речи о дезинформации с нашей стороны при ответе на вопрос о наценке на было.


10 апр 2015, 17:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
По поводу билетов есть вопрос один.
Допустим, что я забронировал через сайт пачку билетов на семинар с выкупом в кассе. Цена там была по 315р за штуку. Когда я пойду забирать билеты, они мне сумму пересчитают с вычетом их внезапной наценки?


10 апр 2015, 19:16
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
DARio, да, должно произойти именно так.


10 апр 2015, 19:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Здравствуйте, Астис. Прошу помочь с пониманием следующего вопроса.
Я из Москвы, приобрёл билеты на косплей-шоу, концерт и семинары через Тикеток, оплатил банковской картой через интернет, с получением в кассе Тикеток в Воронеже.
Я могу получить эти билеты в кассе Тикеток 1 мая, или есть какие-либо временные ограничения на получение оплаченных билетов в кассе?
Спасибо!


11 апр 2015, 01:49
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Скопировал свои сообщения с ВК.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Zidane Tribal
Нафиг этот тикеток. Смотришь на сайте там одни места. Пришел в ГЧ, заглянул еще раз на сайт, выбрал места. Через 2 минуты у кассы, она мне показывает схему зала, а они заняты и там совсем другие свободные/занятые (не все, но около 7 мест в той области точно). Сейчас снова смотрю и вижу свободные места которых до этого не было. Я бы их взял за место тех которые пришлось взять, но уже поздно, да и не факт что они есть. В общем какие-то мифические свободные места, то ли они есть, то ли их нет.
И мне страшно смотреть на эти билеты...

Zidane Tribal
Интерес взял верх и я пошел узнать существуют ли эти внезапно взявшиеся из ниоткуда места или нет. Оказалось что да.
Это просто издевательство.
Предположительно это места тех, кто не успел выкупить бронь
~~~~~~~
Я не удивлюсь если там опять вдруг свободные места где появятся


11 апр 2015, 18:56
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Zidane Tribal, люди бронируют, места исчезают из продажи. Люди не оплатили бронь - места появились. Это логично и так действуют все системы продажи билетов.


11 апр 2015, 20:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Я внесу ложку дёгтя в общей котел с тикетоком.
Как я выше писал, бронь делал на семинары. Пришёл забирать билеты, а мне сказали, что пересчитывать ничего не будут, мол вы уже эти места как бы по той цене забронировали и других вариантов нет. Ни снять, ни изменить цену нельзя было. В итоге взял другие билеты прямо в кассе по 300р, а старые билеты после 48 часов станут доступны для других.

P.S. Я не жлоб и мне не жалко эти 15р наценки, но если бы они пошли организаторам фестиваля - это одно, а когда ты ими будешь кормить какую-то конторку по продажам билетов.


12 апр 2015, 14:51
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
DARio, огромное спасибо за информацию. сейчас попробуем разобраться.


12 апр 2015, 15:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
DARio, плюсую. 10го выкупал в кассе билеты на косплей-шоу. По цене с наценкой. На билете цена 1100 напечатана.

Мне тоже не жалко, но раз это багло, то решил зарепортить ^_^


12 апр 2015, 21:37
[Профиль] [WWW]
Внесу и своё слово в тикеток.
Полностью повторилась ситуация с "мистическими свободными местами". На сайте есть - в кассе нет.
Вообщем это у них постоянно. Та же ситуация была у меня при бронировании билетов на "Чайку". Оказалось, что их вообще продали.


12 апр 2015, 21:44
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
А, кстати насчёт упомянутого буклетика - где его можно будет взять и когда?


13 апр 2015, 13:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Приносим извинения всем, кто из-за сбоя билетной системы купил билеты на 5% дороже номинальной цены. Вернуть переплату можно, обратившись письмом на [email protected] (если билеты оплачивались онлайн) или — с 14 апреля — в кассу TicketOK (если билеты оплачены в кассе). Возврат не касается четырёхпроцентной наценки при онлайн-оплате; увы, это условие работы билетной системы.

В результате ошибочного применения пятипроцентной наценки 1100-рублевые билеты стали стоить 1155 рублей, 900-рублевые — 945 рублей, 650-рублевые — 683 рубля, 550-рублевые — 578 рублей, 400-рублевые — 420 рублей, а 300-рублевые — 315 рублей.


13 апр 2015, 15:58
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
drugon, в Спартаке, например.


14 апр 2015, 18:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения