Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  Версия для печати
 О футболках 
Автор Сообщение
Оргкомитет
Аватара пользователя
Надоело стоять в очереди за футболкой? Отстоял очередь, а твой размер закончился? Нужный размер есть, но картинка осталась только не та, что понравилась? Хватит это терпеть!

Мы проанализировали опыт прошлых лет и решили: в этом году официальные фестивальные футболки будут изготавливаться только под заказ по предоплате. Так мы сможем гарантировать, что футболка нужного размера и с нужным оформлением достанется всем, кто этого захочет. Забрать заказанные футболки можно будет 2 мая с 12:00 до 19:00 на выездной стойке store.otaku.ru при входе в зал, где будет проходить косплей-шоу.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ фестивальные сувениры будут по-прежнему представлены там в огромном ассортименте.

http://store.otaku.ru/catalog/search.ht ... D0%B6-2015

К сожалению, изготовитель черных футболок не оправдал возложенных на него надежд, и мы прекращаем сотрудничество с ним. Чтобы в результате никто не пострадал, мы продлеваем срок приема заявок на белые футболки до 27 апреля (включительно).


16 апр 2015, 16:28
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Очень хотелось бы черненькие!


16 апр 2015, 16:43
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
asavar, а давайте сделаем так. Кто хочет черную, отметится в этой теме и скажет, сколько черных он хочет (можно размер указать). А мы попробуем оценить, что с этим выйдет.

Стоить будет 850 рублей.


16 апр 2015, 18:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
А какой будет материал футболочек?


16 апр 2015, 19:38
[Профиль]
Аватара пользователя
Я хочу черную. XL
Материал как в прошлом году?


16 апр 2015, 20:04
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Я хочу такую черную: Настроечный Ктот без надписи, мужская, М, 1 шт.


16 апр 2015, 20:17
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Кто готов приобрести черную фестивальную футболку с маскотом за 850 рублей, пожалуйста, отметьтесь в этой теме!


Не заметил апдейт, черные (если получатся) будут только с конкретным рисунком?

Если так, то моя заявка на одну какую есть, М.


16 апр 2015, 21:29
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
asavar, с любым рисунком, это неважно, сейчас просто количество желающих считаем.
kobrikx, у черных - хлопок.


17 апр 2015, 00:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Приобрел бы черную, М.


17 апр 2015, 02:24
[Профиль]
Аватара пользователя
Для Москвы цена нормальная. В качестве фесивального "рара" куплю с удовольствием.
размер м


17 апр 2015, 14:56
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Тоже хочу, только с размером не знаю(большой точно) а можно как-то померить заранее, я из Воронежа?)


17 апр 2015, 20:42
[Профиль]
Аватара пользователя
Хотелось бы черную, XS или S


17 апр 2015, 21:47
[Профиль]
Интеллектуальный маскот с надписью, мужская, размер M


18 апр 2015, 00:07
[Профиль]
Пилотная партия на черные футболки сформирована, предзаказ закрыт (на белые футболки он завершится 23 апреля). Все, кто отметился в этой теме, получат в ближайший вторник форумное личное сообщение.


19 апр 2015, 10:36
[Профиль]
Аватара пользователя
artol писал(а):
Все, кто отметился в этой теме, получат в ближайший вторник форумное личное сообщение.


Так что там с футболками? Сижу вот и думаю, заказывать белые или не заказывать.

_________________
aka kudzmi


22 апр 2015, 00:47
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
zendipy, приносим извинения за промедление. Оно вызвано некоторым форсмажором. Сегодня все получат ответ.


22 апр 2015, 11:42
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Не знаю как другим, мне ничего не пришло(


23 апр 2015, 15:28
[Профиль]
Аватара пользователя
Dzichiko, я смирился и заказал себе белую )


23 апр 2015, 17:40
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Дорогие друзья! К сожалению, изготовитель черных футболок не оправдал возложенных на него надежд, и мы прекращаем сотрудничество с ним. Чтобы в результате никто не пострадал, мы продлеваем срок приема заявок на белые футболки до 27 апреля (включительно).


23 апр 2015, 17:57
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Астис, а можно обозначить этого нехорошего человека, что бы мы тоже с ним не сотрудничали?


23 апр 2015, 18:15
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
zendipy, эти нехорошие люди уже ни с кем не сотрудничают((


23 апр 2015, 18:35
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 21 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron