Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати
 Кинопрограмма 
Автор Сообщение
Как вы думаете, кто пойдет на такую ночь?
РеА хочет, чтобы Спартак разочаровался в ночах аниме?

Совершенно прекрасно выглядит «Ограничение возраста: 6 лет» вместе с началом сеансов в 23:50.

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


08 дек 2009, 22:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
программа ночи подкачала...


08 дек 2009, 22:55
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ну вроде как классика. Хотя для ночи довольно странный выбор, признаю.

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


08 дек 2009, 23:03
[Профиль] [ICQ] [WWW]
На эти сеансы должны идти дети, а дети ходят обычно с родителями, и практически всегда - днем.
Из приезжих анимешников на ночь пойдет очень мало, из местных аналогично, нефестивальные зрители не пойдут. Спартак однозначно разочаруется.

Я бы предпочел ночь аниме в Доме Актера, с чем-нибудь неординарным, например, экспериментальная анимация, или подборка рождественских спешелов и серий. Заодно и тусить там гораздо уютнее. В Спартаке слишком много охраны и обслуживающего персонала :(

В любом случае, надеюсь, что еще не поздно передумать с программой ночи в Спартаке, или отменить ее.


08 дек 2009, 23:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Как бы так выразиться мягче... Взрослые все, да? Ну так там и дубляж не для детей, там такой перевод, там Фильченко так загнул, что мало не покажется. Не скажу, что будете плакать от смеха, но не исключено.
Опять же - все в стиле. Мы сознательно выбрали формат новогодней елки, и в этом году решили, что все должно быть похоже на детский праздник, и киносеансы в том числе. Если бы дубляж Фильченко не был бы такой ржачный, мы бы и не стали делать такую программу. Странно, что это нужно объяснять вам, друзья мои. Кажется, там все предельно ясно написано.


Последний раз редактировалось Esquire 09 дек 2009, 01:06, всего редактировалось 1 раз.



08 дек 2009, 23:48
[Профиль]
Ну, из текста на сайте это даже мне было неясно, остальным и подавно неясно будет.
100% подумают: а, Кот в Сапогах, это для детей, я крутой тру-отаку, не комильфо.

Если правда фишка в дубляже, может, сделать клевые превьюшки на сайте? Желательно прямо на странице ночи аниме, с несколькими шикарными моментами из фильмов.

Цитата:
там и дубляж не для детей, там такой перевод, там Фильченко так загнул

До этого никто не додумается сам, людям нужно прямо сказать. Вы видели и знаете, а зрители должны с помощью дедукции вычислить?


09 дек 2009, 00:15
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Nex писал(а):
Ну, из текста на сайте это даже мне было неясно, остальным и подавно неясно будет.
100% подумают: а, Кот в Сапогах, это для детей, я крутой тру-отаку, не комильфо.

Если правда фишка в дубляже, может, сделать клевые превьюшки на сайте? Желательно прямо на странице ночи аниме, с несколькими шикарными моментами из фильмов.

Цитата:
там и дубляж не для детей, там такой перевод, там Фильченко так загнул

До этого никто не додумается сам, людям нужно прямо сказать. Вы видели и знаете, а зрители должны с помощью дедукции вычислить?


Благодаря русскому дубляжу от компании «Реанимедиа» вы сможете посмотреть на них по-новому, они насквозь пропитаны юмором и положительной энергией.

Скучать вам не придется, веселье гарантировано!

Этого недостаточно? Ок, для крутых тру-отаку выложим превьюшки. Пусть потрут.


09 дек 2009, 00:37
[Профиль]
Аватара пользователя
Цитата:
Новое сообщение Re: Кинопрограмма
Ну, из текста на сайте это даже мне было неясно, остальным и подавно неясно будет.
100% подумают: а, Кот в Сапогах, это для детей, я крутой тру-отаку, не комильфо.

Если правда фишка в дубляже, может, сделать клевые превьюшки на сайте? Желательно прямо на странице ночи аниме, с несколькими шикарными моментами из фильмов.

Цитата:
там и дубляж не для детей, там такой перевод, там Фильченко так загнул

До этого никто не додумается сам, людям нужно прямо сказать. Вы видели и знаете, а зрители должны с помощью дедукции вычислить?


полностью согласен.

Esquire
превью обязательны. иначе народ не врубится.


09 дек 2009, 01:33
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Ну я, если время будет и силы, с большим удовольствием пойду. Но я же блог "реа" читала, там часть этого упоминается, сразу хочется посмотреть.

Ну и вообще, елка же, детский утренник.


12 дек 2009, 01:31
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Астис писал(а):
Ну и вообще, елка же, детский утренник.

Все нормальные дети в такое время спят =)


12 дек 2009, 01:37
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Soma писал(а):
Все нормальные дети в такое время спят =)


Я бы нормальным детям такое и не показывала бы)


12 дек 2009, 02:00
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Хорошая ночь! Все что нужно! А в Таро даже сиськи есть! Налетай!


12 дек 2009, 11:40
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
nagoya писал(а):
А в Таро даже сиськи есть!

И писька!


12 дек 2009, 12:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Программа изменена. Дальнейшее обсуждение в этой теме


15 дек 2009, 16:28
[Профиль] [ICQ]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron