Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2  След. Версия для печати
 Опубликован маскот ёлки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Изображение

_________________
Mostly harmless


12 дек 2009, 01:06
[Профиль] [ICQ]
Оргкомитет
Аватара пользователя
А чо артефакты такие на полэкрана?


12 дек 2009, 01:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Не лампочки, но перерисовывать под "сиськи и бухло" будет проще ^^


12 дек 2009, 01:35
[Профиль]
Изображение

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


12 дек 2009, 01:48
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Цитата:
Не лампочки, но перерисовывать под "сиськи и бухло" будет проще ^^

о да! я уже представил... Сисиьки, бухло и аниме это хорошо...


12 дек 2009, 10:39
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
А намерение то явно хорошее. Нас целенаправленно ещё никто не лечил на новогодних ёлках. Здоровые анимешники путь к процветанию фэндома!


12 дек 2009, 11:02
[Профиль] [ICQ]
Я прощаю Эсквайру то что он не умеет рисовать но законы композиции еще никто не отменял! Девкомаскот стоящий задом к странице это FAIL без разговоров.


12 дек 2009, 11:38
[Профиль]
Аватара пользователя
ElementalMaster писал(а):
Цитата:
Не лампочки, но перерисовывать под "сиськи и бухло" будет проще ^^

о да! я уже представил... Сисиьки, бухло и аниме это хорошо...

Тут главное успеть, ибо онимешники не тормоза же.


12 дек 2009, 13:11
[Профиль]
Аватара пользователя
угу... мы просто нерасторопные...


12 дек 2009, 13:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Soma, у вас там есть художники?


12 дек 2009, 14:07
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Сосед писал(а):
Soma, у вас там есть художники?
Из тех кого реально ломать не будет это полтора -- я (0,5) и одна девушка, она как раз делала набросок для альтернативного лого десятого.


12 дек 2009, 15:19
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, было бы круто сделать футболки к ёлке


12 дек 2009, 15:39
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
А они это делать и собираются...


12 дек 2009, 15:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Почему она стоит лицом в стену? Зачем у нее в руках цепочка от пробки в ванну? А в голову вбита лопаточка для торта...

Просто как вариант с композицией для этого сайта.
Изображение


12 дек 2009, 16:52
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Вариант с ориентировкой в центр. Левый верхний угол всё-равно каким-то пустым получается, поэтому можно чем-нибудь заполнить

Изображение


12 дек 2009, 19:16
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
можно голосование сделать за переделки маскота...


12 дек 2009, 19:33
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
хоть кто-нибудь векторизует или хоть как-то? сил нет видеть дробление цвета и неровные линии.


12 дек 2009, 19:40
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Товарищи, я в шоке!

Вас в этом ужасе только композиция не устраивает?

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


12 дек 2009, 20:43
[Профиль] [ICQ] [WWW]
У девушки что-то с лицом, шея отсутствует, левая рука короче правой, ноги скрючило, но все это сделано специально - надпись сообщает: да, мы лечим даже такие случаи!
Приходите и вы, вылечим и вас! ^__~


12 дек 2009, 21:02
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Да и паритесь вы сильно с этими маскотами.
На Ёлку и на фестиваль не за маскотами ходят. А те, кто считает, что в Ёлке и фестивале главное - маскот, мягко говоря, не целевая аудитория.

Меньше пафоса ^___~


12 дек 2009, 21:10
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex писал(а):
Да и паритесь вы сильно с этими маскотами.
На Ёлку и на фестиваль не за маскотами ходят. А те, кто считает, что в Ёлке и фестивале главное - маскот, мягко говоря, не целевая аудитория.

Меньше пафоса ^___~


Ну правильно, раз не главное, давай лепить чо попало. Не стыдно? Было бы просто "не очень", ну и фиг бы с ним, но тут же просто слов цензурных нет.


12 дек 2009, 21:36
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Для тех, кто не хочет лечиться, маскот как бе говорит: "КТО НЕ ПРИДЕТ НА ЁЛКУ, У ТОГО ПОПА БУДЕТ В ИГОЛКАХ!" А для тех, кому не нравится композиция (маскот стоит спиной) расшифровываем скрытую рекламу "ЗДРАВСТВУЙ, Ж**А НОВЫЙ ГОД, ПРИХОДИ НА ЁЛКУ! " ;)))


12 дек 2009, 21:52
[Профиль]
так же не забудьте, зайчики, некоторых нетрезвых граждан может подстерегать белочка, а особо нервно-психованных может реально напугать Ритуальный Танец Маленьких Утят ;)))


12 дек 2009, 21:59
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Nex, ты не поверишь, но маскот - одна из главных частей, раньше маскот даже косплеили.


12 дек 2009, 22:05
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Sasha Shashkina писал(а):
я не вижу артефактов 0_о, выложи свой снимок экрана, у меня ничего не сжалось, если ты имеешь ввиду маскот вконтакте, то вконтакт в принципе ВСЕ фото ужимает

Саша, были артефакты.
Я сравнил скрин сейчас, и свой с psd-шки выше - сейчас на сайте чистая несжатая png версия.


12 дек 2009, 22:17
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Sasha Shashkina писал(а):
Астис писал(а):
Саш, а артефакты сжатия нам что какбэ говорят?

я не вижу артефактов 0_о, выложи свой снимок экрана, у меня ничего не сжалось, если ты имеешь ввиду маскот вконтакте, то вконтакт в принципе ВСЕ фото ужимает

за артефакты приношу извинения, все версии, которые ходят по форумам и везде, с ними. (http://2-ch.ru/fd/src/1260569535547.jpg - например). причем меня не покидает ощущение, что такой он на сайте два дня и лежал. и сап вот делал переделку с него же, и у него с артефактами. ну молодцы, вовремя заменили.
но если не брать в общем, то все-таки - лицо очень неудачное, линии как будто дрожащие, внезапный градиент на крестике, неинтересная поза...


12 дек 2009, 22:19
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Оргкомитет
Мнение некоторых людей совпадают, текст был так себе, маскот тоже не удался. Многие искренне переживают что ёлка будет не торт, мол там нет ни слова про Усаги и Соника. это не самопиар, это мне сказали.


12 дек 2009, 22:21
[Профиль]
sap-kmw писал(а):
Sasha Shashkina писал(а):
я не вижу артефактов 0_о, выложи свой снимок экрана, у меня ничего не сжалось, если ты имеешь ввиду маскот вконтакте, то вконтакт в принципе ВСЕ фото ужимает

Саша, были артефакты.
Я сравнил скрин сейчас, и свой с psd-шки выше - сейчас на сайте чистая несжатая png версия.

ну видимо это глюки были, версия маскота достаточно большого разрешения чтобы можно было ее размещать без артефактов


12 дек 2009, 22:31
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Там был явно жпег, ибо цвета были несколько искажены. Это не тема холивара. Заменили - молодцы.)


12 дек 2009, 22:32
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Sasha Shashkina писал(а):
эээ...я не совсем поняла про_откуда скопированную одежду. чем это некрасиво?


Ну как бы, "анимешная форма медсестры" не на 100% уникальна, конечно, но конкретно в этой все почему-то угадывают Микуру. :)


12 дек 2009, 22:38
[Профиль]
SoNick_RND писал(а):
Мнение некоторых людей совпадают, текст был так себе, маскот тоже не удался. Многие искренне переживают что ёлка будет не торт, мол там нет ни слова про Усаги и Соника. это не самопиар, это мне сказали.

ну тем, кто так искренне переживает заранее, скажи, не надо так нервничать, именно для таких ёлка и устраивается на лечебную тему. Тем, кому по-ходу станет дурно, Усаги и компания с радостью сделают укольчик.


12 дек 2009, 22:51
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Не форум, а двач развели какой-то.. (
Остается запостить порнуху - и будет самое то.


12 дек 2009, 22:52
[Профиль] [WWW]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Sasha Shashkina писал(а):
неинтересная поза - значит мало ноги раздвинула, непривычно смотриццо? ;)
ну а внезапный градиент на крестике как бе намекает на известную компанию РЕ, и еще он типа с мигалкой, блестит- переливается(типа праздник) *виу-виу-виу-виу*


поза без динамики совершенно, ладно, пофиг на позу. переливается... ну что на типа рисованной картинке явно фотошоп-эффект смотрится плохо, я не смогу тебя убедить.


12 дек 2009, 22:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Гм. Есть мнение, что за маскоты голосовать должны только парни.
Маскот должен нравиться парням, тогда он понравится и всем остальным.

Это касается всех ситуаций, когда есть выбор(как на прошлом фестивале, например).

А тут, как я понимаю, никакого выбора не было, что нарисовалось, то в дело и пошло сразу. Ну и что теперь слезы лить? Пусть будет, и ее вылечим.

В то, что логотип - одна из главных частей фестиваля, никогда не поверю. А уж тем более Ёлки.


12 дек 2009, 23:01
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Тему я почистил.
Все, что будет сочтено спойлером, будет убрано с форума.


12 дек 2009, 23:58
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Немного поздновато конечно, но всё же выложу подчищенный вариант оригинала.

Изображение


13 дек 2009, 01:28
[Профиль] [ICQ]
http://2-ch.ru/fd/

Предлагаю продолжить беседу там.

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


Последний раз редактировалось AMiGo 19 дек 2009, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).



13 дек 2009, 14:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Еще раз повторяю: все претензии к модерированию пишите мне в ЛС.
Публичное обсуждение работы модераторов прямо запрещено правилами форума.

Также см. обращение к организаторам


13 дек 2009, 16:11
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
2 AMiGo согласен.
все Ссылка удалена тут МОЖНО обсуждать.


13 дек 2009, 17:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Nex писал(а):
Тему я почистил.
Все, что будет сочтено спойлером, будет убрано с форума.

Существование Некса служит мне спойлером того, что уныние врн-фэндома является асимптотичным к оси абсцисс! Прошу, так сказать, исполнить озвученное решение.


14 дек 2009, 10:41
[Профиль]
Оргкомитет
Заколкой-крестиком на голове помоему убить можно! :)


14 дек 2009, 20:45
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
Доброго всем вечера. Это Усаги (Ростов-на-Дону).

Рассказали добрые люди про форум, пришла, прочитала. Гхм...

Вести ёлку будем я, СоНик, Сям Пу, Воспи, Стёпа и еще ряд людей, которых вы знаете.

Маскот Ёлки связан с Ёлкой рядом атрибутов. Остальное - авторский стиль художницы, посетителям непривычный. И учтите условия крайней срочности, в которых маскот должен был появиться в интернете и на билетах. В этом году планировалось провести Ёлку в другом формате, однако по ряду обстоятельств, формат останется прежним, чему мы (организаторы) в итоге очень рады.

Напомню, что маскот каждый год вызывает бурю негодований и годований, однако если у вас есть совесть - пишите, что ли, автору или другим оргам напрямую.


14 дек 2009, 22:30
[Профиль]
Оргкомитет
Аватара пользователя
DIV писал(а):
Заколкой-крестиком на голове помоему убить можно! :)

не убить, а вылечить :)


14 дек 2009, 22:30
[Профиль]
а мне кажется логичным, что люди начинают обсуждать что-то, там где это официально выложили и есть кнопка "отправить ответ" или "комментировать" )


14 дек 2009, 23:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Я тоже так считаю...


15 дек 2009, 00:47
[Профиль] [ICQ] [WWW]
"учтите условия срочности, в которых рисовали маскот"? то есть для оргкомитета елка наступила внезапно. вам самим не стыдно в таком признаваться?


15 дек 2009, 01:16
[Профиль]
или "другой формат" предполагал отсутствие маскота? еще лучше. кстати, спасибо за взывание к совести и просьбу не пользоваться форумом по его назначению. сообщите, пожалуйста, адреса, куда надо писать.


15 дек 2009, 01:19
[Профиль]
См. здесь.


15 дек 2009, 21:59
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ох, сома это ты рисовал???? как то не оч у тя на этот раз получилось, ты же можешь и лучше)


26 дек 2009, 16:37
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron