Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати
 Из Придачи - в центр! 
Автор Сообщение
Добродень -)
приезжаю 01.05 на Придачу. Как оттуда добраться до центра города? В сосенем топике видела только маршрутку 104. И все?
в каком-то году на форуме была очень прикольная карта, с отмеченными маршрутами автобусов и маршруток -)


11 апр 2010, 14:37
[Профиль]
Аватара пользователя
Изображение

ТРОЛЛЕЙБУС
№ Наименование маршрута Маршрут следования
1 Перхоровича - Циолковского (Завод ВАСО)
Перхоровича - Южно-Моравская - Комарова - О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова - Фр. Энгельса - Среднемосковская - Пушкинская (обратно: пл. Ленина - Кирова - 20 лет Октября) - пр. Революции - Ст. Разина - Чернавский мост - Ленинский пр. - Героев Стратосферы - Циолковского
11 Северо-Восточный район (ост. Школа) - Циолковского (Завод ВАСО)
Ленинский пр. - Героев Стратосферы - Циолковского

АВТОБУСЫ и МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ
Городские маршруты
20 Авиазавод - Перхоровича
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст.Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Шендрикова – Л.Шевцовой – Перхоровича
100 ВГУ - Чернавский мост - Авиазавод
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы
104 Чапаева - Авиазавод - Ст. Придача
Чапаева – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы - Циолковского
105 Антонова-Овсеенко - Авиазавод
Ант.-Овсеенко – Беговая – Новгородская – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Героев Стратосферы


11 апр 2010, 15:12
[Профиль] [ICQ] [WWW]
SNARK,
Спасибо огроменное! -)


11 апр 2010, 16:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Сойка, во сколько прибываете?


11 апр 2010, 20:17
[Профиль]
Аватара пользователя
спасибо за карту! Тоже приезжаю на Придачу.... Только 30го.... боюсь заблудиться...


11 апр 2010, 21:31
[Профиль]
Аватара пользователя
30-го в 10 часов утра встречаю друзей из Москвы... если что могу рассказать кому как куда проехать от Придачи...


11 апр 2010, 22:41
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
все боятся этого места! На самом деле, ожидаю увидеть там нечто до боли знакомое.


12 апр 2010, 15:41
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Art, в 11.08. будете встречть? -)

ika,
Цитата:
На самом деле, ожидаю увидеть там нечто до боли знакомое.

Толпу анимешников? -)


12 апр 2010, 19:35
[Профиль]
Аватара пользователя
Сойка, Наш поезд в 9:59 на Придаче, так что не встретим. А вот с Питера трое наших приезжают как раз в это время, может скооперируетесь)


12 апр 2010, 20:56
[Профиль]
Аватара пользователя
Art писал(а):
Сойка, Наш поезд в 9:59 на Придаче, так что не встретим. А вот с Питера трое наших приезжают как раз в это время, может скооперируетесь)


во видимо с вами мои друзья едут...

_________________
Скажи миру громкое "НЯ" =^___^=


12 апр 2010, 21:17
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
товарищи, я еще не знаю, смогут ли мои меня встретить... приезжаю 30го в 6 вечера. теоретически, может найтись какой-нибудь хороший человек, который встретит и объяснит, как добраться до нужного места?
или хотя бы объяснит туточки, как доехать до места нашего квартиросъема?


12 апр 2010, 22:32
[Профиль]
Аватара пользователя
Карта воронежа онлайн

уточнение станция Придача

Изображение

Маршруты общественного транспорта Воронежа
Такси Воронежа (полный список+тарифы)


13 апр 2010, 20:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
vich, В принципе, легко. Не забыть бы только.


14 апр 2010, 09:56
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron