Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати
 Вписка на 30-3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
собственно сабж. Там, где вписываюсь обычно, вписаться не получится, так что приходится искать здесь. Из приятных особенностей - могу много что обсудить и возможно что-то рассказать. Если попросите - могу привезти что-либо из своей немаленькой коллекции (и сейчас не все вещи оттуда легко слить с нета). Из неприятных особенностей - иногда храплю.

фотка, если кто вспомнит по прошлым фестам, вот:
http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D ... zh2009.jpg

ЗЫ ICQ 249505500

_________________
You`ll face the wrath of KILLER lolis


12 апр 2010, 09:00
[Профиль] [ICQ]
Оооо, как н помнить.)))) Аватарка смотрю тоже "соответствующая".)) Если найдёшь у кого вписаться - спроси у них об ещё одном месте, а то мне тоже деться некуда.))

Я если что Соби с прошлого феста, ходил с некой на цепочке.


12 апр 2010, 11:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, -дайте посомтреть на живого соби *______*


12 апр 2010, 15:22
[Профиль] [ICQ]
Ты не был на прошлом фесте?? Ща дам ссыль на себя на вконтакте, там есть в альбомах фотки моего косплея.) Правда возможно щёки у меня немного кругловаты для соби, но вроде всё равно удачно.)

http://vkontakte.ru/album4737018_92740272

Вот тута есть фотки.) Правда сейчас я уже стриженый.(


12 апр 2010, 17:59
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, -ну во-первых я девушка ^_^...
а во-вторых
*______________* ......ты прекрасен....я хочу быть твоим рицку ^___^.....я же так хотела косплеить рицку,но не нашла себе пару,а одной не хотелось,хотя вполне похожа слегка......а волосы....готова влюбится только за одни волосы *_________*.....жаль что отстриг Т______Т.....вообщем у меня больше эмоций сейчас нежели слов:))..и на прошлом фесте я кстати тоже была...))))....но тогда я была не прошарена....


12 апр 2010, 22:16
[Профиль] [ICQ]
Ну я вообще может и буду снова отращивать, просто там я волосы сжёг совсем осветлением, надо было их оздоровить стрижкой.)) Ну вот если буду делать соби нова (может с париком) - давай вместе.) Кстати, а ты из какого города?)

Если из воронежа - пустишь на фест ночевать? ^__^


13 апр 2010, 10:16
[Профиль]
Аватара пользователя
Battou, -ночевать бы пустила с удовольствием ^_^ но я сама из москвы и еду с товарищами онемешнигами.... а предложение насчет вместе это я только ЗА всеми руками и ногами.... тем более типаж уменя подходящий,я маленькая пухлощекая брюнетка ^_^

п.сы если что,пиши в личку)))))


13 апр 2010, 13:20
[Профиль] [ICQ]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron