Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати
 Из Тольятти 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Буду первым по сабжу. Клуб - бывший OniX
Денег хватает и на гостинницу, однако например в строителе уже давно мест нет... в других гостинничках - не то)
Ищу вписку в квартиру - имхо времяпрепровождение получится лучше чем в гостиннице (если едеш не в составе клуба, как я). Время - только фестивальные ночи
о себе: 28 лет, пол мужской, багажа немного - одна сумка, не косплеер, традиционно привожу с собой что посмотреть/переписать, пью пиво, дорогое и вкусное, не курю.
Помимо лички жду ответов на майл AnSanDa собака яндекс.ru и асю 379ноль.два.семь13один
Пользуясь случаем - Самарским привет!)


22 мар 2010, 12:20
[Профиль]
Аватара пользователя
ээх...мечта,а не мужчина, с багажом в одну сумку....:)))....захватите спальник....если вписку на квартиру искать будете:))).... мы с друзьям едем ,так делать и будем:)))...меньше денег,больше спальников,больше пива:))))...


23 мар 2010, 02:41
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Привет Александр.... Помнишь меня ^_^
Буду рано снова видеть тебя в нашем городе !!!!


23 мар 2010, 06:30
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Cherry_Spring, почуствовал комплимент, спс)), за совет также благодарен)
со спальником еще сумка получится, ехх... еду на автобусе сутки, весьма неудобно с большим количеством сумок)

Онегин, Здарова, Евгений) Помню, также обрадуюсь встрече! десу
надеюсь что среди привезенного мною окажется чтонить полезное для твоих коллекций)


23 мар 2010, 11:37
[Профиль]
Аватара пользователя
AnSanDa, -сейчас такие спальники есть которые скручиваются в один большой ролл на веревочке,и в подмышку его :))) так что вещей не много получится.... а вот автобус это мрак конечно >.< ..могу попробовать поговорить с товарищами по поводу нового подселенца,нас будет челвека 3-4....и вы и мы сэкономим свои деньги,но тогда вам придется влиться в наш кооператив.... если вас такое устроит^_^


23 мар 2010, 12:58
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Устроит, весьма ссугейно выходит. За деталями я в личку напишу


23 мар 2010, 14:14
[Профиль]
Аватара пользователя
AnSanDa, -жду деталей:))..


23 мар 2010, 14:17
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
С впиской определился, домо аригатошечки всем!


05 апр 2010, 11:20
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron