Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2 Версия для печати
 Имена косплееров и косбэндов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Tanuki_Tinka
В соответствии с нынешней редакционной политикой, мы пока не помещаем отчёты об аниме конвентах в печатную версию журнала. Конечно, с одной стороны в данном случае это не очень хорошо - бумага всяко приятней интернет-страницы. Но с другой - это даже замечательно. Во-первых, формально в сетевой версии нет ограничения по символам для статьи. А это значит, что упомянуть можно будет все сценки, а также подробно описать иные стороны фестиваля. Во-вторых, печатная версия журнала (вообще-то это альманах, ну да не суть) выходит раз в три месяца, а новый номер появился как раз месяц назад. Думаю, ждать до июня всё-таки приятней, чем до августа. В-третьих, материал будет доступен бесплатно, в то время, как за альманах пришлось бы платить. Да и не во всех уголках нашего необъятного СНГ можно его достать, не затратив значительных усилий, времени и финансов. Потому как доставка дело долгое, дорогое и, увы, не всегда надёжное, о чём красноречиво свидетельствует жалоба одного из наших читателей на форуме. Надеюсь, я привёл достаточно причин и они были достаточно убедительными, чтобы вы не расстраивались по поводу печатной версии. ^_^


14 май 2010, 13:44
[Профиль] [ICQ] [WWW]
да ничего страшного) мне будет достаточно сцыли)буду ждать.


14 май 2010, 14:11
[Профиль]
Аватара пользователя
Все будем ждать ))))


14 май 2010, 14:24
[Профиль]
Аватара пользователя
Да, кстати, я не ожидал, но мой коллега сказал, что моё вступление к отчёту по прошлому фестивалю вызвало довольно широкий резонанс. Причём, отнюдь не позитивный. Я извиняюсь за своё специфическое чувство юмора и обещаю, что в этот раз подобного не будет.


14 май 2010, 15:08
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Не слушай этих ханжей, даешь красочное насилие!


14 май 2010, 15:58
[Профиль]
Аватара пользователя
Ну разве что в авторскую колонку.


14 май 2010, 16:07
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Где же обещанный и столь ожидаемый опус?


31 май 2010, 00:15
[Профиль]
Аватара пользователя
Будет завтра-послезавтра. Опус уже несколько дней как готов, честно-пречестно! Проходит редакторскую правку. "Баку" упомянул, кажется, аж трижды. ^_^


Последний раз редактировалось drugon 01 июн 2010, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).



31 май 2010, 10:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
а кто были те девчата в платьях,эльфиек косплеили?)


01 июн 2010, 19:16
[Профиль]
Аватара пользователя
drugon, и где же???? ))))))))


03 июн 2010, 22:38
[Профиль]
Аватара пользователя
К сожалению, в связи с непредвиденными обстоятельствами, выход нового онлайнового номера пришлось перенести на месяц. Я прошу прощения у всех ожидавших и чтобы не совсем вас расстраивать, выкладываю фрагмент отчёта (составляющий добрую половину от целой версии) по первому дню фестиваля.
http://forum.animemagazine.ru/index.php?topic=2056.0


04 июн 2010, 11:05
[Профиль] [ICQ] [WWW]
о!как только вот увидела, прочитала сразу всё!будем ждать дальше=^^=
drugon, за приятное описалово чертовски искреннее спасибо) или домо аригато!


07 июн 2010, 11:54
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron